Les équipes de l'ASTT Uchaud

Le club est engagé dans diverses compétitions par équipes.

Championnat Régional

Division Régionale 1

03-oct-21            Recoit   NARBONNE 2

17-oct-21            Va à       LAVERUNE 1

24-oct-21            Va à       THUIR 1

07-nov-21           Recoit   NIMES ASPTT 1

14-nov-21           Va à       LE CRES SALAISON 3

28-nov-21           Recoit   CONGENIES 1

12-déc-21           Va à       ST FELIX DE LODEZ 1

 

 

Division Régionale 2 

03-oct-21            Recoit   PERPIGNAN RTT 3

17-oct-21            Va à       CANOHES 1

24-oct-21            Va à       PEROLS 1

07-nov-21           Recoit   NIMES ASPC 3

14-nov-21           Va à       LE CRES SALAISON 4

28-nov-21           Recoit   Exempt

12-déc-21           Va à       GIGEAN 4

 

Division Régionale 4

03-oct-21            Recoit   LE VIGAN 1

17-oct-21            Va à       RIVESALTES 1

24-oct-21            Va à       SALINDRES 5

07-nov-21           Recoit   MENDE 2

14-nov-21           Va à       POMEROLS 1

28-nov-21           Recoit   CONGENIES 2

12-déc-21           Va à       ST FELIX DE LODEZ 3

 

 

Championnat Départemental

Division Départementale 1

03-oct-21            Recoit   CAMARGUE 1

17-oct-21            Va à       VILLENEUVE AVIGNON 1

24-oct-21            Va à       MANDUEL 3

07-nov-21           Recoit   CONGENIES 5

14-nov-21           Va à       ST CHRISTOL LES ALES 3

28-nov-21           Recoit   CONGENIES 4

12-déc-21           Va à       NIMES ASPTT 5

 

 

Division Départementale 2

03-oct-21            Recoit   VAUVERT 2

17-oct-21            Va à       SALINDRES 7

24-oct-21            Va à       MANDUEL 4

07-nov-21           Recoit   GENERAC 2

14-nov-21           Va à       NIMES ASPTT 6

28-nov-21           Recoit   NIMES ASPC 5

12-déc-21           Va à       CALVISSON 2

 

Division Départementale 3

03-oct-21            Recoit   ST CHRISTOL LES ALES 4

17-oct-21            Va à       BAGNOLS/CEZE 4

24-oct-21            Va à       NIMES ASPC 6

07-nov-21           Recoit   CRUVIERS LASCOURS 2

14-nov-21           Va à       GALLARGUES

28-nov-21           Recoit   ARAMON 2

12-déc-21           Va à       BELLEGARDE 1

Championnat Jeunes et championnat vétéran

Equipe 1 Jeunes (2019)

Equipe 2 Jeunes (2019)

Equipe vétérans